Лучшие турбазы на Оке
Отдых − это самое приятное и долгожданное времяпрепровождение. Получить массу новых эмоций, зарядиться свежим воздухом можно на берегу красивейшей реки Ока. Прекрасные места порадуют вас в любое время года. Вы сможете отдохнуть на любой праздник и абсолютно в любой компании, подобрав развлечение по душе.
База отдыха – это место, где можно провести прекрасные выходные и отдохнуть всей семьей длительное время. В таких учреждениях существует свободный режим дня для всех проживающих гостей. Базы могут отличаться предусмотренными комплексами обслуживания.
Базы отдыха на реке Оке
8 вариантов размещения:
5 вариантов размещения:
1 вариант размещения:
26 вариантов размещения:
3 варианта размещения:
9 вариантов размещения:
1 вариант размещения:
6 вариантов размещения:
1 вариант размещения:
Успокаивающая и расслабляющая обстановка в заповедном уголке природы.
2 варианта размещения:
Живописные места,огромный выбор услуг и развлечений.
4 варианта размещения:
Для семейного отдыха и отдыха с друзьями.
2 варианта размещения:
Идеально подходит для семейного и корпоративного отдыха в любое время года.
4 варианта размещения:
Живописная природа, разнообразный отдых, экскурсии и многое другое
13 вариантов размещения:
Замечательный отдых в удивительном месте с богатейшей историей.
4 варианта размещения:
Возможность покататься на лодке, а также отличная рыбалка сделают Ваш отдых незабываемым!
2 варианта размещения:
Идеальное место для семейного отдыха и отдыха с друзьями, вдали от города.
4 варианта размещения:
2 варианта размещения:
Характеристика реки Ока
Одна из самых больших и красивых рек России – это Ока. Проходит сразу по нескольким областям страны, в первую очередь Московской, Нижегородской, Калужской, Рязанской и прочим.
Характеристика водоёма:
- длина около полутора тысяч километров;
- широкая, местами более двухсот метров;
- средняя глубина восемь метров;
- сильное течение;
- извилистое русло;
- много перекатов;
- преимущественно илистое и песчаное дно;
- высокие, нередко обрывистые берега.
Главными плюсами рыбной ловли на базе считаются:
Вход на сайт
Или авторизуйтесь на сайте с помощью служб:
Проведи это лето ярко! Мастер-классы, спортивные активити, игры на свежем воздухе, бассейн, бильярд, велосипеды, веломобили. Дети до 5 лет – БЕСПЛАТНО.
Пляж на Оке базы отдыха Солнечная
База отдыха Солнечная расположена на высоком берегу Оки с благоустроенным спуском, ведущими к очень уютному пляжу на Оке, обустроенному лежаками, невдалеке прикормлены места для рыбной ловли. Имеется лодочная станция на Оке.
Для проведения корпоративных мероприятий и бизнес-конференций имеется зал на 40 мест, оснащённый современными технологическими средствами.
База отдыха “Рассвет на Оке”
Наша комфортабельная база отдыха «Рассвет на Оке» располагается всего лишь в 100 км к югу от Москвы на берегу реки Ока. Вы и не заметите, как окажетесь среди родных полей, лесов и лугов, где больше нигде не дышится так свежо и вольно.
Посетив нашу базу, Вы получите полноценный семейный отдых в Подмосковье за небольшие деньги. Вам не придётся больше просить дедушек и бабушек забрать детей на несколько дней. Вы с легкостью можете взять их с собой на выходные. На нашей базе все организовано для данного вида отдыха. Побродить по лесу, где такой простор для детей и домашних питомцев, встретить рассвет на рыбалке и, конечно же, попариться в исконно русской бане. Что может быть приятнее!
Также на базе “Рассвет на Оке” есть пляж, спуск к реке пологий. Тропинки между коттеджами выложены спилами (кольцами) сосновых бревен. Территория базы более 6 гектаров. Рядом нет ни одной крупной автотрассы, что обеспечит Вам великолепный спокойный отдых.
Нашими преимуществами является полезная вода из артезианской скважины в 3-5 метрах от коттеджа, автобусная остановка в 15 минутах ходьбы от базы отдыха, река Ока в 60 метрах от первой линии коттеджей, чистый воздух соснового бора, отсутствие комаров и ухоженная территория.
Также на базе “Рассвет на Оке” есть пляж, спуск к реке пологий. Тропинки между коттеджами выложены спилами (кольцами) сосновых бревен. Территория базы более 6 гектаров. Рядом нет ни одной крупной автотрассы, что обеспечит Вам великолепный спокойный отдых.
Солнечная на Оке
База отдыха «Солнечная на Оке» расположена в тихом, укромном уголке, где повсюду раскинулся зеленый лес. На ее территории есть вся необходимая инфраструктура, развлечения. «Солнечная на Оке» подойдет для отдыха с маленькими детьми, всей семьей или большой компанией.
На всей территории базы отдыха «Солнечная на Оке» раскинулись коттеджи, которые можно арендовать и гостиница с номерами различных категорий.
Коттеджи рассчитаны на четверых, шестерых и восьмерых человек. Они оборудованы всем необходимым – кровати, шкаф, стол и стулья, ванная комната. Есть оборудованная кухня, где можно готовить или ужинать в кругу своих близких. Коттеджи подойдут для отдыха большой компании или для отдыха всей семьей.
Дома № 1,2 и 3 – это двухэтажные коттеджи. В них есть гостиная, где можно посидеть вечерами, прихожая с платяным шкафом, кухня с обеденным столом, стульями и всем необходимым для готовки. Также имеется ванная комната с душевой кабинкой, небольшая веранда с видом на окружающую природу. Кухня оборудована современной техникой. Данная категория коттеджей вмещает четыре человека. По желанию можно приобрести два дополнительных места и взять в аренду детскую кровать.
Коттеджи под номером 4 и 5 – это трехэтажные дома, имеющие две веранды. В них есть ванная комната, две спальни – одна на первом, вторая на втором этаже. Гостиная оборудована мебелью и телевизором. Коттеджи вмещают в себя шесть человек с возможностью приобретения двух дополнительных мест или детской кровати.
Коттеджи №6 и 7 – это двухэтажные, каменные дома. Есть веранда, с которой открывается чудесный вид на реку Оку. В коттедже четыре спальни, каждая из которых рассчитана на двоих человек. Есть полностью оборудованная кухня, ванная комната, гостиная с диваном к креслами, телевизор. Можно приобрести два дополнительных места и кровать для ребёнка.
Гостиница располагает двухместными номерами категории «Стандарт», «Полулюкс» и «Люкс». Есть возможность докупить дополнительное место и арендовать детскую кровать.
Номера категории «Стандарт» включают в себя двуспальную или две односпальные кровати, санузел с душевой кабинкой, набор косметики и полотенец, телевизор, балкон, тумбочки, шкаф.
«Полулюкс» и «Люкс» – номера, в которых помимо стандартного набора услуг есть холодильник и гостиная с диванчиком и креслами. Данные номера подойдут для большой компании.
На территории базы отдыха «Солнечная на Оке» есть не только все условия для комфортного проживания, но еще и для развлечений. Можно попариться в бане с друзьями, арендовать велосипеды для поездки по окрестностям или порыбачить. Для любителей спорта есть бадминтон, настольный теннис и спортивные площадки. Для детей имеется игровая площадка и детский домик, где они смогут пообщаться с другими малышами.
Питание отдыхающие организуют самостоятельно. Можно воспользоваться мангалами для приготовления шашлыков. Также в номерах гостиницы и в коттеджах есть кухни, в которых имеется весь необходимый инвентарь для готовки. Если у отдыхающих нет желания возиться с приготовлением еды самостоятельно, то можно воспользоваться услугами кафе-бара «Солнечная».
База отдыха «Солнечная на Оке» расположена в тихом, укромном уголке, где повсюду раскинулся зеленый лес. На ее территории есть вся необходимая инфраструктура, развлечения. «Солнечная на Оке» подойдет для отдыха с маленькими детьми, всей семьей или большой компанией.
База отдыха «Солнечная на Оке»
Расположение: в 102 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. База отдыха идеально подходит для семейного отдыха, для проведения нескольких тихих и спокойных дней на природе. Территория базы отдыха «Солнечная на Оке» протянулась вдоль высокого берега реки Оки в окружении соснового бора и предлагает отдыхающим насладиться уютным пляжем, а также чистым воздухом в тени вековых деревьев. На территории имеется целебный источник с чистейшей родниковой водой.
Сервис: кафе-бар «Солнечная», меню которого ориентировано на здоровое питание взрослых и детей, баня, настольный теннис, бадминтон, бильярд, места для рыбалки, мангалы и все необходимое для приготовления шашлыков, охраняемая парковка, аренда спортивного инвентаря – летом: велосипеды, удочки, лодки, спиннинг, мангальные площадки; зимой: лыжи, коньки. Организация экскурсий – можно посетить храмы и достопримечательности Тарусского района и г. Серпухова, Приокско-Террасный биосферный Заповедник, Парк птиц, а также Дом-музей Поленова.
Детям: специально для малышей оборудована игровая площадка и небольшой домик.
Пляж: на территории базы установлены лестничные спуски, ведущие к собственному пляжу, где можно просто позагорать или заняться рыбалкой в специально установленных местах.
Условия размещения: двухэтажная гостиница на 24 номера и 7 уютных коттеджей.
- 2-местный «Стандарт» (16 номеров). Здесь в вашем распоряжении душ с набором необходимых принадлежностей (полотенца, мыло, шампунь, гель для душа), санузел, ТВ, балкон с видом на парк, кровать двуспальная или две односпальных, прикроватная тумбочка.
- 2-местный «Полулюкс» (4 номера). Уютные номера полулюкс несколько больше обычных стандартных номеров. В дополнение ко всему, что имеется в «стандартных» номерах также холодильник, гостиная с диваном и креслами.
- 2-местный 2-комнатный «Люкс» – двуспальная кровать, душ, санузел, ТВ, холодильник, гостиная с мягкой мебелью, балкон с видом на парк.
- Коттедж (№1, 2, 3): Двухуровневые деревянные коттеджи с одной спальней, гостиной и кухней и прихожей. В коттедже имеется санузел с душем, а также веранда, открывающая восхитительный вид на Оку. Кухня оборудована СВЧ, холодильником, необходимыми для приготовления пищи принадлежностями, чайником. В гостиной мягкая мебель, телевизор, холодильник. Из спальни открывается прекрасный вид на необыкновенную природу Тарусского района. Вместимость коттеджа – 4 человека, а при необходимости могут быть оборудованы два дополнительных места.
- Коттедж №4, 5: Трехуровневые деревянные коттеджи имеют по 2 веранды. В коттеджах прихожая, санузел с душем, две спальни, одна из которых на втором уровне: отсюда из окон открывается прекрасный вид на Оку. Вторая спальня на нижнем уровне, она имеет отдельный выход к реке. Кухня оборудована холодильником, СВЧ, набором кухонных принадлежностей и чайником. В гостиной – мягкая мебель и телевизор. Вместимость коттеджа 6 человек, возможна установка двух дополнительных мест.
- Коттедж №6, 7: Двухуровневые каменные коттеджи с верандой, прихожей. Кухня оборудована плитой, холодильником, набором кухонных принадлежностей, чайником. В коттедже №6 – 3 спальни, в коттедже №7 – 4 спальни, гостиная с мягкой мебелью и телевизором, а также два санузла с душем. Вмещает 8 человек, возможна установка двух дополнительных мест.
Питание: в кафе. 770 рублей с человека – (завтрак-обед).
Расчетный час: заезда – 17:00; выезд – до 15:00.
Стоимость в рублях за номер или коттедж в сутки
Категория номера | Будни | Выходные (пятница-суббота) и праздничные дни |
Гостиница | ||
2-местный стандартный | 2 900 | 3 500 |
2-местный полулюкс | 3 100 | 3 900 |
2-местный 2-комнатный люкс | 3 900 | 4 500 |
Коттеджи | ||
4-местный | 6 500 | 9 000 |
6-местный | 8 000 | 11 500 |
8-местный | 10 500 | 15 000 |
Дополнительное место | 1000 | 1 300 |
Дети: принимаются с любого возраста. Детская кроватка – будни 200 руб. сутки, в выходные – 400 руб./сутки.
Проживание от 7 дней и более – расчет по цене буднего дня.
Возможно проживание с животными (только в коттеджах) – 1000 руб./сутки.
На машине: По новому Симферопольскому шоссе до указателя Балабаново / Малоярославец (возле закрытого поста ДПС, примерно 65 км от МКАД) поворачиваем направо. Далее до Т-образного перекрестка, на нем налево на Серпухов. Въезжаем в город и на третьем светофоре поворачиваем направо по указателю Протвино. Далее едем по главной дороге, выезжаем за город и доезжаем до перекрестка с зеленым танком. На этом перекрестке поворачиваем налево по указателю Таруса и едем по главной дороге, проезжая памятник «Самолет», мост через реку Протву. Далее проезжаем деревню Гурьево, за ней метров через 400 по правой стороне начинается село Волковское, по левой идут поля. В конце села по правой стороне бензоколонка (заправку ночью не видно) – напротив неё по левой стороне указатель «Солнечная 3 км», поворачиваем и держимся главной дороги. Проезжаем через дачи, лесок, далее дорога поворачивает левее и по указателю « Солнечная» упираетесь в ворота.
На автобусе: от м. Южная до г.Серпухова, далее на автобусе «Таруса» до остановки «База Отдыха Солнечная» или от м. Южная на автобусе до Тарусы до остановки «База Отдыха Солнечная».
На электричке: с Курского вокзала до станции «Серпухов», далее на автобусе «Таруса» до остановки «База Отдыха Солнечная».
Адрес: Калужская область, Тарусский район, село Волковское, «Солнечная на Оке».
Расположение: в 102 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. База отдыха идеально подходит для семейного отдыха, для проведения нескольких тихих и спокойных дней на природе. Территория базы отдыха «Солнечная на Оке» протянулась вдоль высокого берега реки Оки в окружении соснового бора и предлагает отдыхающим насладиться уютным пляжем, а также чистым воздухом в тени вековых деревьев. На территории имеется целебный источник с чистейшей родниковой водой.
Базы отдыха на Оке
Одним из крупнейших правых притоков всем известной реки Волги является Ока. Протяженность ее составляет 1 450 км. Протекает она через несколько регионов, в том числе через Тульскую, Рязанскую, Калужскую, Орловскую и Московскую область. Именно в Московской области расположились наиболее привлекательные для отдыхающих туристические базы. Многообразие баз отдыха позволяет выбрать наиболее подходящий вариант по цене и количеству услуг для каждого туриста.
Благодаря тому, что на берегу Оки расположено много различных вариантов турбаз и пансионатов, то варианты размещения возможны самые разнообразные. Путешественники могут снять коттедж, остановиться в семейном номере или выбрать самое экономичное по стоимости размещение – номер эконом варианта.
Виды номеров в База отдыха Рассвет на Оке
Размер номера 25 м²
База отдыха «Планета». Отдых в Подмосковье на Оке.
Постоянный высокий ритм городской жизни, суета, стремление везде успеть и всё сделать забирает огромное количество душевных сил. Для восполнения запасов жизненной энергии, отдыха душой и телом просто необходимы выезды на природу, загородные прогулки и новые приятные впечатления. Отдых на Оке подарит вам незабываемые впечатления от единения с природой. Для тех, кто любит красоту России или просто хочет хорошо и с комфортом отдохнуть, не выезжая далеко за пределы страны, существует отличная база отдыха в Подмосковье.
В средней полосе России, на живописном берегу реки Ока расположена «Планета» — одно из самых лучших и гостеприимных мест для отдыха в Подмосковье. Здесь есть всё для отличного времяпрепровождения как в одиночку, так и шумной компанией. Гости «Планеты» всегда по достоинству могут оценить отдых на берегу реки. Семь гектаров территории базы, расположенной на границе Московской, Тульской и Калужской областей, готовы покорить сердца посетителей классикой русской природы, экологической чистотой края и колоритными очертаниями Очковских гор.
Для отдыха в «Планете» на берегу реки одновременно могут приехать до 200 человек. В распоряжение гостей предоставляется 60 уютных домиков и коттеджей, расположенных обособленно друг от друга.
Для комфортного проживания и отдыха в Подмосковье предусмотрено несколько вариантов:
- небольшие домики, рассчитанные на 1-2 человек
- щитовые дома с просторной верандой для 2-4 отдыхающих
- коттеджи для компании или семьи в 4-6 человек
База отдыха «Планета» ждёт своих гостей в любое время года. Любители тихой охоты откроют для себя множество заветных грибных и ягодных местечек. В зимний период все желающие смогут усовершенствовать своё мастерство или освоить новое для себя искусство езды на коньках – специально для отдыхающих заливается каток с качественным покрытием. Отдых в Подмосковье можно разнообразить походом на лыжах по заснеженным просторам русских лесов или веселыми спусками на «ватрушках» с белоснежных холмов. Теплый период года подарит незабываемые прогулки на лодках по водной глади Оки, рыбалку с азартом и радостью улова, тёплые лучи солнца и романтику прогулок под сенью деревьев. При этом, все четыре времени года сопровождаются тишиной и спокойствием, чистым воздухом и яркими впечатлениями, способствующих оздоровлению организма от накопившихся в городе стрессов и вредного смога.
Персонал базы отдыха «Планета» позаботился о комфорте своих гостей. из Подмосковья. Уют коттеджей и домиков для отдыхающих при прохладной погоде может дополнить потрескивание поленьев в камине. Запас отличных берёзовых дров, предусмотрительно заготовляемых сотрудниками базы отдыха в лесах Подмосковья, позволит провести приятный вечер с чашечкой ароматного кофе в арендованном коттедже или собраться компанией у мангала в ожидании отличного шашлыка. Кроме того, отдыхающим нет необходимости вести из дому множество вещей — весь спортивный инвентарь, рыболовные снасти и принадлежности для увлечений можно взять напрокат непосредственно на базе отдыха.
Для тех, кто ищет не просто отдых а возможность совмещения приятных прогулок и семейного торжества, всегда открыты двери клуба «Планеты». Изысканность блюд, непринуждённая атмосфера, внимательный персонал и уютный интерьер станут отличным сопровождением для свадебного банкета, юбилеев и поздравлений именинников. Зал клуба рассчитан на 40 человек.
Есть возможность организовать корпоративный отдых в подмосковной базе «Планета». Отдых на Оке, манящий запах шашлыка, весёлые конкурсы, тренинги и семинары на свежем воздухе в одном из красивейших мест Подмосковья, придадут дополнительный стимул к последующей слаженности и продуктивности работы сотрудников. Корпоративный отдых для компаний в Подмосковье может быть организован как на один день, так и на длительное время.
«Планета», как база отдыха на Оке, готова для всех желающих организовать по предварительным заявкам интересные экскурсии по памятным местам Калуги, Таруса и Серпухова. Так, всего в пяти километрах от «Планеты», вдали от суеты и под еловыми лапами леса находится красивый музей-усадьба выдающегося русского живописца В.Поленова. Тем, кому нравится творчество Марины Цветаевой, рассказы К. Паустовского или русская живопись кисти В. Борисова-Мусатова, обязательно захочется посетить экскурсию в Тарус. В этом же городе дополнительным бонусом станет поход в музей прикладного искусства и Тарусскую картинную галерею. Здесь же есть возможность приобрести изделия народного промысла ручной работы. Отдых в Подмосковье может разнообразить ещё одна потрясающая экскурсия в город Серпухов. Действующие монастыри, спокойная и размеренная жизнь, чудотворные иконы и величие церквей помогут снять напряжение, оставшееся от сутолоки ежедневной жизни.
Любителям красоты и величия животного мира понравится посещение жемчужины России — Приокско-Террасного заповедника. Здесь можно увидеть разнообразие фауны, редких животных и богатырей зубров – заповедник также является Центральным зубровым питомником России.
«Планета» позаботилась о досуге каждого своего гостя. Тем, кто не представляет отдых в Подмосковье без экстрима, организовывается стрельба в пейнтбольном клубе или командная игра в тактический пейнтбол. Как говорится, синяки, веселье, азарт и удовольствие от игры гарантированы.
Отдых в Подмосковье на базе «Планета» будет интересным каждому отдыхающему. Кроме активных видов развлечений предусмотрена масса спортивно-интеллектуального инвентаря: шашки, шахматы, нарды, домино. Небольшая, но с любовью подобранная библиотека различных жанров разнообразит досуг тех, кто предпочитает чтением дополнить вечерние часы.
«Планета» рада гостям 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 4 времени года. Приезжайте, чтобы обеспечить себе безупречный отдых в краях Подмосковья.
«Планета», как база отдыха на Оке, готова для всех желающих организовать по предварительным заявкам интересные экскурсии по памятным местам Калуги, Таруса и Серпухова. Так, всего в пяти километрах от «Планеты», вдали от суеты и под еловыми лапами леса находится красивый музей-усадьба выдающегося русского живописца В.Поленова. Тем, кому нравится творчество Марины Цветаевой, рассказы К. Паустовского или русская живопись кисти В. Борисова-Мусатова, обязательно захочется посетить экскурсию в Тарус. В этом же городе дополнительным бонусом станет поход в музей прикладного искусства и Тарусскую картинную галерею. Здесь же есть возможность приобрести изделия народного промысла ручной работы. Отдых в Подмосковье может разнообразить ещё одна потрясающая экскурсия в город Серпухов. Действующие монастыри, спокойная и размеренная жизнь, чудотворные иконы и величие церквей помогут снять напряжение, оставшееся от сутолоки ежедневной жизни.
Аренда коттеджей и номеров
База отдыха « Отэк-Таруса » сегодня представляет собой парк-отель, состоящий из большого номерного фонда с различным уровнем комфорта в них и нескольких коттеджей, среди которых есть и летние варианты. Аренда коттеджей или номеров возможна на срок от суток. Варианты аренды коттеджей – 1, 2, 3-комнатные с различными удобствами. Мы предлагаем низкие цены на аренду коттеджей, при этом мы всегда вкусно кормим и размещаем в уютные номера. В номерах и коттеджах раз в четыре дня меняется постельное белье, полотенца, производится уборку всего помещения. Внеплановая уборка оговаривается с администратором. Мы также можем похвастаться водоснабжением из собственной артезианской скважины. Итак, мы рады предложить Вам следующие условия для незабываемого загородного отдыха:
- аренда номеров (43 номера в 4-этажном корпусе);
- аренда коттеджей (14 коттеджей со всеми удобствами, в том числе 8 улучшенной планировки и 2 летних коттеджа (также с удобствами);
- бесплатный Wi-Fi;
- Обеденный зал и кафе;
- тренажерный зал для занятий фитнесом, сауна с купелью, прокат летнего и зимнего спортивного инвентаря и другие развлечения;
- детский клуб, площадка для детей и услуги аниматора;
- летом – песчаный пляж, зимой – каток, лыжи, горка-ледянка, окруженные в любое время года хвойно-лиственным лесом;
- спортивная площадка – футбол, волейбол, петанк;
- аренда мангалов.
- рыбалка.
Кому тепло и плаванье в реке…Кому осенний листопад и скромный солнца луч…
Питание
Выбор питания осуществляется исходя из индивидуальных предпочтений. Вы можете посещать ресторан или кафе либо заниматься приготовлением самостоятельно. Присутствует площадка на открытом воздухе, где отдыхающие могут насладиться как безупречной домашней кухней, так и расслабляющей обстановкой.
Кафе вмещает более 40 персон, что дает возможность организации корпоративных и семейных праздников. Помещение оснащено современной техникой для проведения развлекательных программ и дискотек.
Большое внимание уделено детскому досугу. Маленькие гости могут проводить время в специально оборудованной комнате или на игровой площадке.
Пляж в городе Озеры в районе понтонного моста
Официальные признаки пляжа отсутствуют, как таковые, полностью. Ни кабинок, ни пресного душа, ни зонтиков, ни спасателей. Другими словами – это «дикий» пляж. Зато близко от МКАД, около 120 километров. Небольшая автостоянка находится в непосредственной близости от речки. Окрестная природа очень живописна. Мусорных баков не видно, но везде чисто. Скорее всего, что сознательные туристы забирают мусор с собой. Кстати, не всем пляжам Оки характерна такая чистота.
Глубина 1,5 м начинается после захода в воду, приблизительно, через сто метров. Купаться есть где, а вот поплавать не получится. Виной тому очень быстрое течение в этом месте. Едва оторвавшись от дна, пловца сразу сносит на несколько метров в сторону. Поэтому, народ наслаждается водной прохладой, стоя в речке или плывя против течения, оставаясь при этом на месте.
Пляжи отлично подходят для семейного отдыха. Кроме зоны для отдыха у воды прямо за береговой линией находится зеленая зона, где отдыхающие устраивают пикники или просто проводят время под тенью деревьев.
Добраться до пляжей в Коломне можно на автомобиле и общественным транспортом. От Казанского вокзала курсирует электричка, на которой можно удобно доехать до пляжа.
Где отдохнуть на Оке?
Самые известные комфортабельные базы для отдыхающих находятся между небольшими населенными пунктами – Зиброво и Лужки. Здесь можно посетить такие пансионаты, как:
- «Рождественское»;
- «Авангард»;
- «Воробьи».
Такие базы отлично подходят для отдыха семей с детьми. Для людей, предпочитающих уединение, стоит обратить внимание на другие места отдыха. Например, усадьба с названием «Под аистом» или коттедж «Енино» станут наилучшим вариантом для спокойного и размеренного отпуска.
Если рассматривать места отдыха более удаленные от Москвы, то туристам и любителям рыбалки придется по душе отдых на туристической базе «Городец Мещерский» или «Майор Пронин». Для отдыха семейного типа можно проехать в поселок Тарбушево, где находится комфортабельный пансионат с названием «Ока».
- одноместные и двухместные стандартные номера;
- улучшенные номера;
- номера категории люкс;
- апартаменты с кухней.